Волоконно-оптическая связь

Выводить по:
24 48 72 96
/
Сортировать по /
Возрастанию цены
/
Убыванию цены
/
Скидке
/
Новинкам
-16%
Пигтейл Оптический, SM FC/PC 1.5m   0.9мм
Пигтейл Оптический, SM FC/PC 1.5m 0.9мм

Пигтейл Оптический • Тип волокна - SM • Тип разьема - FC/PC • Длинна - 1.5 м

8.13 /шт 9.72 /шт
На складах 24 шт
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
24
Пигтейл Оптический, SM FC/PC 1.5m 0.9мм
-9%
Патч-корд  UTP 5e кат. литой  3М,   серый  Rexant
Патч-корд UTP 5e кат. литой 3М, серый Rexant

Патч-корд UTP 5e кат. литой 3М СЕРЫЙ REXANT предназначен для подключения активного и пассивного сетевого оборудования в составе структурированной кабельной системы, и представляет собой шнур из 4-х Подробнее.. пар изолированных проводников, скрученных между собой, находящиеся в общей изоляции с разъемами типа 8P8C. Патч-корд (от англ. patching cord — соединительный шнур) необходим для соединения телекоммуникационного оборудования: компьютеры, офисные АТС, сетевые коммутаторы, концентраторы, коммутационные панели, маршрутизаторы, патч-панели в телекоммуникационных стойках, сетевые карты, а также другого оборудования, имеющего разъемы RJ-45. С обеих сторон шнура располагаются штекеры разъема RJ-45 (8P8C). Полоса пропускаемых частот от 100-125 МГц, что соответствует категории 5е. Главными преимуществами такого патч-корда являются: - многожильный (Stranded) провод, повышающий гибкость патч-корда и устойчивость к излому, тем самым уменьшается минимальный радиус безопасного изгиба кабеля; - литой разъем, обеспечивающий надежное крепление провода в коннекторе; - контакты разъемов имеют напыление техническим золотом 3 мкм, что способствует безупречной пропускной способности сигнала. Колпачки литых разъемов выполнены из нескользящего эластичного пластика. Внешняя изоляция провода сделана из поливинилхлорида (ПВХ) серого цвета, прочность которой при растяжении - не менее 9.0 МПа. Диаметр коммутационного провода составляет 5мм, а его общая длина 3 метра. Диапазон рабочих температур от -10 до +50. Использование в СКС такого соединительного шнура произведенного в заводских условиях гарантирует корректную работу оборудования и значительно сэкономит Ваше свободное время.

234.00 /шт 257.00 /шт
На складах 267 шт.
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
267
Патч-корд UTP 5e кат. литой 3М, серый Rexant
-25%
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, (Simplex), Lszh, 1м
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, (Simplex), Lszh, 1м

Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических Подробнее.. кроссах и телекоммуникационных шкафах). Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом самого волокна и потеря коннекта. Для подбора оптического патч-корда нужно знать следующие его характеристики: Тип волокна: Одномодовое волокно (SM) - 9/125 мкм Многомодовое (MM) - 50/125 мкм или 62.5/125 мкм Тип разъема и полировки: Соединительные: SC-SC, LC-LC, FC-FC, ST-ST Переходные: LC-SC, LC-FC, LC-ST, SC-FC, SC-ST, FC-ST Полировка: PC, UPC, APC Тип кабеля: Simplex- одно волокно в одной оболочке и по одному разъему с каждой стороны всего 2 разъема на патч-корд Duplex- два волокна в общей оболочке и 2 разъема с каждой стороны - то есть 4 разъема на патч-корд Тип оболочки: PVC- поливинилхлорид LSZH- Low Smoke Zero Halogen - малодымная, не выделяющая галогенов при горении

257.00 /шт 341.00 /шт
На складах 8 шт.
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
8
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, (Simplex), Lszh, 1м
-16%
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, (Simplex), Lszh, 3м
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, (Simplex), Lszh, 3м

Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и Подробнее.. телекоммуникационных шкафах). Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое

260.00 /шт 311.00 /шт
На складах 5 шт.
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
5
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, (Simplex), Lszh, 3м
-9%
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), Lszh, 1м
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), Lszh, 1м

Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических Подробнее.. кроссах и телекоммуникационных шкафах). Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом самого волокна и потеря коннекта. Для подбора оптического патч-корда нужно знать следующие его характеристики: Тип волокна: Одномодовое волокно (SM) - 9/125 мкм Многомодовое (MM) - 50/125 мкм или 62.5/125 мкм Тип разъема и полировки: Соединительные: SC-SC, LC-LC, FC-FC, ST-ST Переходные: LC-SC, LC-FC, LC-ST, SC-FC, SC-ST, FC-ST Полировка: PC, UPC, APC Тип кабеля: Simplex- одно волокно в одной оболочке и по одному разъему с каждой стороны всего 2 разъема на патч-корд Duplex- два волокна в общей оболочке и 2 разъема с каждой стороны - то есть 4 разъема на патч-корд Тип оболочки: PVC- поливинилхлорид LSZH- Low Smoke Zero Halogen - малодымная, не выделяющая галогенов при горении

309.00 /шт 341.00 /шт
На складах 17 шт.
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
17
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), Lszh, 1м
-9%
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), Lszh, 2м
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), Lszh, 2м

Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических Подробнее.. кроссах и телекоммуникационных шкафах). Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом самого волокна и потеря коннекта. Для подбора оптического патч-корда нужно знать следующие его характеристики: Тип волокна: Одномодовое волокно (SM) - 9/125 мкм Многомодовое (MM) - 50/125 мкм или 62.5/125 мкм Тип разъема и полировки: Соединительные: SC-SC, LC-LC, FC-FC, ST-ST Переходные: LC-SC, LC-FC, LC-ST, SC-FC, SC-ST, FC-ST Полировка: PC, UPC, APC Тип кабеля: Simplex- одно волокно в одной оболочке и по одному разъему с каждой стороны всего 2 разъема на патч-корд Duplex- два волокна в общей оболочке и 2 разъема с каждой стороны - то есть 4 разъема на патч-корд Тип оболочки: PVC- поливинилхлорид LSZH- Low Smoke Zero Halogen - малодымная, не выделяющая галогенов при горении

310.00 /шт 341.00 /шт
На складах 186 шт.
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
186
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), Lszh, 2м
-10%
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), Lszh, 3м
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), Lszh, 3м

Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических Подробнее.. кроссах и телекоммуникационных шкафах). Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом самого волокна и потеря коннекта. Для подбора оптического патч-корда нужно знать следующие его характеристики: Тип волокна: Одномодовое волокно (SM) - 9/125 мкм Многомодовое (MM) - 50/125 мкм или 62.5/125 мкм Тип разъема и полировки: Соединительные: SC-SC, LC-LC, FC-FC, ST-ST Переходные: LC-SC, LC-FC, LC-ST, SC-FC, SC-ST, FC-ST Полировка: PC, UPC, APC Тип кабеля: Simplex- одно волокно в одной оболочке и по одному разъему с каждой стороны всего 2 разъема на патч-корд Duplex- два волокна в общей оболочке и 2 разъема с каждой стороны - то есть 4 разъема на патч-корд Тип оболочки: PVC- поливинилхлорид LSZH- Low Smoke Zero Halogen - малодымная, не выделяющая галогенов при горении

323.00 /шт 359.00 /шт
На складах 227 шт.
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
227
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), Lszh, 3м
-8%
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), Lszh, 2м
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), Lszh, 2м

Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических Подробнее.. кроссах и телекоммуникационных шкафах). Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом самого волокна и потеря коннекта. Для подбора оптического патч-корда нужно знать следующие его характеристики: Тип волокна: Одномодовое волокно (SM) - 9/125 мкм Многомодовое (MM) - 50/125 мкм или 62.5/125 мкм Тип разъема и полировки: Соединительные: SC-SC, LC-LC, FC-FC, ST-ST Переходные: LC-SC, LC-FC, LC-ST, SC-FC, SC-ST, FC-ST Полировка: PC, UPC, APC Тип кабеля: Simplex- одно волокно в одной оболочке и по одному разъему с каждой стороны всего 2 разъема на патч-корд Duplex- два волокна в общей оболочке и 2 разъема с каждой стороны - то есть 4 разъема на патч-корд Тип оболочки: PVC- поливинилхлорид LSZH- Low Smoke Zero Halogen - малодымная, не выделяющая галогенов при горении

323.00 /шт 350.00 /шт
На складах 44 шт.
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
44
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), Lszh, 2м
-9%
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), Lszh, 3м
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), Lszh, 3м

Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и Подробнее.. телекоммуникационных шкафах). Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое

344.00 /шт 378.00 /шт
На складах 53 шт.
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
53
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), Lszh, 3м
-8%
Патч-корд  UTP 5e кат. литой  5М,   серый  Rexant
Патч-корд UTP 5e кат. литой 5М, серый Rexant

Патч-корд UTP 5e кат. литой 5М СЕРЫЙ REXANT предназначен для подключения активного и пассивного сетевого оборудования в составе структурированной кабельной системы, и представляет собой шнур из 4-х Подробнее.. пар изолированных проводников, скрученных между собой, находящиеся в общей изоляции с разъемами типа 8P8C. Патч-корд (от англ. patching cord — соединительный шнур) необходим для соединения телекоммуникационного оборудования: компьютеры, офисные АТС, сетевые коммутаторы, концентраторы, коммутационные панели, маршрутизаторы, патч-панели в телекоммуникационных стойках, сетевые карты, а также другого оборудования, имеющего разъемы RJ-45. С обеих сторон шнура располагаются штекеры разъема RJ-45 (8P8C). Полоса пропускаемых частот от 100-125 МГц, что соответствует категории 5е. Главными преимуществами такого патч-корда являются: - многожильный (Stranded) провод, повышающий гибкость патч-корда и устойчивость к излому, тем самым уменьшается минимальный радиус безопасного изгиба кабеля; - литой разъем, обеспечивающий надежное крепление провода в коннекторе; - контакты разъемов имеют напыление техническим золотом 3 мкм, что способствует безупречной пропускной способности сигнала. Колпачки литых разъемов выполнены из нескользящего эластичного пластика. Внешняя изоляция провода сделана из поливинилхлорида (ПВХ) серого цвета, прочность которой при растяжении - не менее 9.0 МПа. Диаметр коммутационного провода составляет 5мм, а его общая длина 5 метров. Диапазон рабочих температур от -10 до +50. Использование в СКС такого соединительного шнура произведенного в заводских условиях гарантирует корректную работу оборудования и значительно сэкономит Ваше свободное время.

346.00 /шт 378.00 /шт
На складах 208 шт.
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
208
Патч-корд UTP 5e кат. литой 5М, серый Rexant
-9%
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), Lszh, 5м
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), Lszh, 5м

Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и Подробнее.. телекоммуникационных шкафах). Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое

352.00 /шт 387.00 /шт
На складах 82 шт.
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
82
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), Lszh, 5м
-11%
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), Lszh, 5м
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), Lszh, 5м

Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических Подробнее.. кроссах и телекоммуникационных шкафах). Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом самого волокна и потеря коннекта. Для подбора оптического патч-корда нужно знать следующие его характеристики: Тип волокна: Одномодовое волокно (SM) - 9/125 мкм Многомодовое (MM) - 50/125 мкм или 62.5/125 мкм Тип разъема и полировки: Соединительные: SC-SC, LC-LC, FC-FC, ST-ST Переходные: LC-SC, LC-FC, LC-ST, SC-FC, SC-ST, FC-ST Полировка: PC, UPC, APC Тип кабеля: Simplex- одно волокно в одной оболочке и по одному разъему с каждой стороны всего 2 разъема на патч-корд Duplex- два волокна в общей оболочке и 2 разъема с каждой стороны - то есть 4 разъема на патч-корд Тип оболочки: PVC- поливинилхлорид LSZH- Low Smoke Zero Halogen - малодымная, не выделяющая галогенов при горении

362.00 /шт 406.00 /шт
На складах 86 шт.
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
86
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), Lszh, 5м
-8%
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2) SC/APC-SC/UPC, (Simplex), Lszh, 7м
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2) SC/APC-SC/UPC, (Simplex), Lszh, 7м

Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и Подробнее.. телекоммуникационных шкафах). Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое

382.00 /шт 415.00 /шт
На складах 45 шт.
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
45
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2) SC/APC-SC/UPC, (Simplex), Lszh, 7м
-16%
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), Lszh, 10м
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), Lszh, 10м

Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и Подробнее.. телекоммуникационных шкафах). Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое

386.00 /шт 461.00 /шт
На складах 80 шт.
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
80
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), Lszh, 10м
-17%
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), Lszh, 10м
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), Lszh, 10м

Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и Подробнее.. телекоммуникационных шкафах). Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое

392.00 /шт 470.00 /шт
На складах 282 шт.
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
282
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), Lszh, 10м
-9%
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), Lszh, 15м
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), Lszh, 15м

Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических Подробнее.. кроссах и телекоммуникационных шкафах). Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом самого волокна и потеря коннекта. Для подбора оптического патч-корда нужно знать следующие его характеристики: Тип волокна: Одномодовое волокно (SM) - 9/125 мкм Многомодовое (MM) - 50/125 мкм или 62.5/125 мкм Тип разъема и полировки: Соединительные: SC-SC, LC-LC, FC-FC, ST-ST Переходные: LC-SC, LC-FC, LC-ST, SC-FC, SC-ST, FC-ST Полировка: PC, UPC, APC Тип кабеля: Simplex- одно волокно в одной оболочке и по одному разъему с каждой стороны всего 2 разъема на патч-корд Duplex- два волокна в общей оболочке и 2 разъема с каждой стороны - то есть 4 разъема на патч-корд Тип оболочки: PVC- поливинилхлорид LSZH- Low Smoke Zero Halogen - малодымная, не выделяющая галогенов при горении

512.00 /шт 563.00 /шт
На складах 83 шт.
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
83
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), Lszh, 15м
-9%
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), Lszh, 20м
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), Lszh, 20м

Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и Подробнее.. телекоммуникационных шкафах). Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое

554.00 /шт 606.00 /шт
На складах 194 шт.
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
194
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), Lszh, 20м
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), Lszh, 2м
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), Lszh, 2м

Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и Подробнее.. телекоммуникационных шкафах). Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое

631.00 /шт
На складах 10 шт.
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
10
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), Lszh, 2м
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Duplex), PVC, 2м
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Duplex), PVC, 2м

Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических Подробнее.. кроссах и телекоммуникационных шкафах). Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом самого волокна и потеря коннекта. Для подбора оптического патч-корда нужно знать следующие его характеристики: Тип волокна: Одномодовое волокно (SM) - 9/125 мкм Многомодовое (MM) - 50/125 мкм или 62.5/125 мкм Тип разъема и полировки: Соединительные: SC-SC, LC-LC, FC-FC, ST-ST Переходные: LC-SC, LC-FC, LC-ST, SC-FC, SC-ST, FC-ST Полировка: PC, UPC, APC Тип кабеля: Simplex- одно волокно в одной оболочке и по одному разъему с каждой стороны всего 2 разъема на патч-корд Duplex- два волокна в общей оболочке и 2 разъема с каждой стороны - то есть 4 разъема на патч-корд Тип оболочки: PVC- поливинилхлорид LSZH- Low Smoke Zero Halogen - малодымная, не выделяющая галогенов при горении

678.00 /шт
На складах 10 шт.
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
10
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Duplex), PVC, 2м
Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), FC/UPC, PVC, 1,5м
Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), FC/UPC, PVC, 1,5м

Оптический пигтейл (pigtail), представляет собой короткий отрезок оптического волокна, оконцованный с одной стороны оптическим коннектором. Используется в оптических кроссах для сварки с Подробнее.. волокнами оптического кабеля и подключения их оконцованной части к оптическим адаптерам, закреплённым на лицевой панели кросса. Оптические пигтейлы различают по типу волокна и типу оптического коннектора. Тип волокна: Одномодовое волокно (SM) - 9/125 мкм Многомодовое (MM) - 50/125 мкм или 62.5/125 мкм Тип разъ

139.00 /шт
Нет в наличии
0
Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), FC/UPC, PVC, 1,5м
-5%
Патч-корд  UTP 5e кат. литой  0.5М,  серый  Rexant
Патч-корд UTP 5e кат. литой 0.5М, серый Rexant

Патч-корд UTP 5e кат. литой 0.5М СЕРЫЙ REXANT предназначен для подключения активного и пассивного сетевого оборудования в составе структурированной кабельной системы, и представляет собой шнур из 4-х Подробнее.. пар изолированных проводников, скрученных между собой, находящиеся в общей изоляции с разъемами типа 8P8C. Патч-корд (от англ. patching cord — соединительный шнур) необходим для соединения телекоммуникационного оборудования: компьютеры, офисные АТС, сетевые коммутаторы, концентраторы, коммутаци

145.00 /шт 152.00 /шт
Нет в наличии
0
Патч-корд UTP 5e кат. литой 0.5М, серый Rexant
Патч-корд  UTP 5e кат. литой  1.5М,  серый  Rexant
Патч-корд UTP 5e кат. литой 1.5М, серый Rexant

Патч-корд UTP 5e кат. литой 1.5М СЕРЫЙ REXANT предназначен для подключения активного и пассивного сетевого оборудования в составе структурированной кабельной системы, и представляет собой шнур из 4-х Подробнее.. пар изолированных проводников, скрученных между собой, находящиеся в общей изоляции с разъемами типа 8P8C. Патч-корд (от англ. patching cord — соединительный шнур) необходим для соединения телекоммуникационного оборудования: компьютеры, офисные АТС, сетевые коммутаторы, концентраторы, коммутаци

175.00 /шт
Нет в наличии
0
Патч-корд UTP 5e кат. литой 1.5М, серый Rexant
-9%
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2) SC/APC-SC/APC, (Simplex), Lszh, 7м
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2) SC/APC-SC/APC, (Simplex), Lszh, 7м

Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических Подробнее.. кроссах и телекоммуникационных шкафах). Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом самого волокна и потеря коннекта. Для подбора оптического патч-корда нужно знать следующие его характеристики: Тип волокна: Одномодовое волокно (SM) - 9/125 мкм Многомодовое (MM) - 50/125 мкм или 62.5/125 мкм Тип разъема и полировки: Соединительные: SC-SC, LC-LC, FC-FC, ST-ST Переходные: LC-SC, LC-FC, LC-ST, SC-FC, SC-ST, FC-ST Полировка: PC, UPC, APC Тип кабеля: Simplex- одно волокно в одной оболочке и по одному разъему с каждой стороны всего 2 разъема на патч-корд Duplex- два волокна в общей оболочке и 2 разъема с каждой стороны - то есть 4 разъема на патч-корд Тип оболочки: PVC- поливинилхлорид LSZH- Low Smoke Zero Halogen - малодымная, не выделяющая галогенов при горении

378.00 /шт 415.00 /шт
Нет в наличии
0
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2) SC/APC-SC/APC, (Simplex), Lszh, 7м

Волоконно-оптические связь по доступным ценам в интернет-магазине LedPremium

Ищете, где купить волоконно-оптические связь по низкой стоимости? В каталоге нашего интернет-магазина Вы найдете широкий выбор высококачественной продукции с гарантией качества, которую можно приобрести оптом и в розницу по лучшим ценам на рынке в Москве. Заказывайте в нашем магазине и становитесь постоянным клиентом, а постоянным клиентам мы обязательно даем скидки на товары.