Артикул: 43117

Патч-корд оптический соединительный (MM), 50/125 (OM4), ST/UPC-ST/UPC, (Duplex), Lszh, 5м

  • Патч-корд оптический соединительный (MM), 50/125 (OM4), ST/UPC-ST/UPC, (Duplex), Lszh, 5м
  • Патч-корд оптический соединительный (MM), 50/125 (OM4), ST/UPC-ST/UPC, (Duplex), Lszh, 5м
Если Вы нашли данный товар дешевле, заполните эту форму и мы сделаем Вам более выгодное предложение.
Поделиться
0
Посмотреть наличие в магазинах
ТК "Митинский радиорынок" (Пятницкое шоссе, 18)Нет в наличии
ТЦ Савеловский (Сущевский вал, д. 5/12)Нет в наличии
БЦ Румянцево (Киевское шоссе 22-й км, домовл. 4/2)Нет в наличии
ТЦ Гранд Юг двор (ул. Кировоградская, 15)Нет в наличии
1 090.00 ₽/шт
Заказ по телефону, звоните: +7 (495) 151-10-71 / Заказать звонок
Снят с производства или выведен из ассортимента.
  • Производитель:
    REXANT
  • Вес, гр:
    100
  • Объем, м .куб.:
    0.002025